Welcome to Rapture

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Rapture » Принятые анкеты » «Икс»


«Икс»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На столе лежит толстая потрёпанная тетрадь, на обложке которой написано "Энциклопедия Восторга. Журнал Эммы Пастонн." На одной из страниц красуется досье на некое существо встреченное ей в ходе изучения "нового" Восторга. Часть данных уничтожена...

Сплайсеры похоже оправились после событий недавно потрясших Восторг... Пока я была в очередном рейде в поиске лекарств и пищи, несколько мутантов разрушили мой дом, поэтому мне пришлось срочно менять убежище.  В этой утопающей утопии, кажется, не осталось места для нормальных людей…  Я решила укрыться там куда сплайсеры точно не сунутся, почему-то они обходят стороной старое здание (прим. от автора: здание выдуманное), да и учитывая что это главное здание системы безопасности Восторга, там вполне можно найти чем защитить себя. По пути я нарвалась на группу сплайсеров, и мне пришлось  уже бежать, не прячась, а спасая свою жизнь. Добравшись до здания вход, в которое проходил всего через один тоннель. Без оглядки я бежала, вперёд желая найти хоть  что-то, в чем я смогу найти спасение… но вдруг с потолка спустилось нечто и я подумала что это сплайсер-паук однако он не обратил на меня внимание и кинулся на моих преследователей. Он выглядел странно худым, выражение «кожа да кости» точно про него и я, было, думала, что Брут одним ударом переломит его пополам, но он ловко извернулся и воткнул ему что-то в голову. Через мгновение сплайсер упал. Остальные, узрев силу нового врага, быстро ретировались, опасаясь что их ждёт та же участь.

Так я познакомилась с Иксом…

1. Имя
Он называет себя «Икс» из-за клейма на пятке правой ноги.
2. Возраст
Выглядит на 20-25
3. Видовая принадлежность
Он похож на больших сестёр, ловкий , быстрый, ловко цепляется даже за мелкие выступы и ползает по стенам… Но то, что относится к сильному полу нет сомнений. На левой руке хирургически удалены фаланги пальцев и заменены устройствами крайне похожими на шприцы Маленьких сестричек... Что ещё больше роднит его с этими существами...

Здесь  чернила размыты водой, и ничего не разобрать. «Как прекрасна жизнь в Восторге!»

5. Внешность
Внешность вновь отличает Икса от всех кого можно здесь встретить: длинные волосы, одежда состоит из лохмотьев и эта его…  адская рука, вызывает всё это  крайне пугающий вид. Хотя он вовсе не монстр… Вот мой набросок его внешности
http://s04.radikal.ru/i177/1004/66/d5da5213ec1c.jpg
И вновь прекрасный климат Восторга уничтожил часть записей...

(Прим. Автора 8. Насколько хорошо знаете вселенную? Прошёл обе части)
9. Связь с вами - e-mail или ICQ
ICQ 621663617

0

2

С размахом придумано (и написано). Анкета принята.

0


Вы здесь » Welcome to Rapture » Принятые анкеты » «Икс»